Apartments Azra

Sponzina Ulica 12, Pula, Kroatien - In der Nähe von Attraktionen

Das Hotel Apartments Azra Pula liegt in 25 Fußminuten Entfernung vom Kreisverkehr Sijana in Pula und bietet ein archäologisches Museum.

Lage

Die Pension heißt alle Gäste in praktischer Lage nur 4 km vom Felsenstrand entfernt willkommen. Das Hotel befindet sich ganz neben dem Augustus-Tempel, in 30 Gehminuten Entfernung. Unabhängig von der Religionszugehörigkeit besuchen Reisende am liebsten die Franziskanerkirche mit dem Kloster, eine beliebte Kultstätte, die in 2 Kilometer Entfernung vom Azra liegt. Die Unterkunft befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Bus Pula. Das 4-Sterne-Hotel befindet sich in einer Entfernung von 5 Kilometern vom Flughafen Pula.

Zimmer

Das Hotel Apartments Azra stellt in den Gästezimmern ein privates Badezimmer zur Verfügung.

Speisen und Getränke

Das Restaurant Gardelin restaurant & accommodation ist in 5 Fußminuten Entfernung von der Unterkunft gelegen.

Warum Apartments Azra Pula?

Zimmer wählen
  • Garten mit Terrasse

  • Kostenfreies Parken

  • Voll ausgestattete Küche

  • Klimaanlage in allen Einheiten

Grundausstattung

  • Internetzugang

Allgemeines
  • Internetzugang
1/5

Internet

  • WLAN
  • WLAN in Zimmern

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

In den Zimmern

  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Wichtige Informationen

Check-in:
von 16:00 bis 20:00 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 146 pro Nacht
Anreise 21 Okt. 2026
Abreise 22 Okt. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Aktuelle Angebote Empfehlung der Redaktion
Bis zu 10% Rabatt

Mobil-Tarife

Buchen Sie mit wenigen Fingertipps und sparen Sie noch mehr für die Orte, Genüsse und Erlebnisse, die Sie während Ihrer Reise erwarten.
Bis zu 20% Rabatt

Frühbucher

Sichern Sie sich Ihre Wunschtermine und planen Sie den Rest ganz entspannt Schritt für Schritt.
Bis zu 15% Rabatt

Längere Aufenthalte

Gönnen Sie sich ein paar Tage mehr, um zu entspannen, Lieblingsorte zu entdecken und das Reiseziel abseits der bekannten Highlights zu erleben.

Fotos vom Apartments Azra Pula

Lage vom Apartments Azra Pula

Sponzina Ulica 12, Pula, Kroatien

 -  In der Nähe von Attraktionen
Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Apartments Azra Pula

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Pula

    Finden Sie noch heute Ihren perfekten Hotelaufenthalt

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Finden Sie noch heute Ihren perfekten Hotelaufenthalt

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 146 pro Nacht
    Anreise 21 Okt. 2026
    Abreise 22 Okt. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    21 Okt. 2026
    —
    22 Okt. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Apartments Azra
    Check-in:
    von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr